[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nozomi-san  
Форум » Клубы по интересам » Аниме » Вводная для новичков (Жанры аниме, новинки, классика)
Вводная для новичков
Nozomi-sanДата: Среда, 11.03.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сама не причисляю себя к всезнающим отаку и премудрым анимешникам. Просто я его смотрю. Просто оно мне нравится.
Так что я поделюсь своим мнением и впечатлениями от просмотренного и обзорами новинок:)


Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
StreltsoffДата: Пятница, 13.03.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А давай ты откроешь на сайте (не на форуме) целый раздел, где ты будешь писать свои комментарии к аниме )

Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
FishkaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А я не смотрю, но если вы меня заинтересуете... всё возможно afro

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Nozomi-sanДата: Пятница, 13.03.2009, 12:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Streltsoff, а давай:) тока открыть раздел Фишка могет. smile Я чо - протиф что ли?:)

Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
proДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nozomi-san,
а можно для новичков своими словами пояснить - что такое аниме, с чем его едят и чем нравится?


как то так...
 
Nozomi-sanДата: Вторник, 17.03.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pro, конечно, можно:).
Аниме - японские мультики с очень своеобразной рисовкой персонажей. Многим это художество кажется уродским и убогим, но только не мне.
Как выбрать аниме для просмотра, если не представляешь, что тебе может понравиться?
Я, например, читаю аннотацию. На обороте диска или в отзывах по данному фильму часто указывается сюжет, оценка сюжета и комментарии к нему.
Начинают все, как правило, с самого известного - творчества Миядзаки. Все его фильмы однозначно рекомендую к просмотру - не пожалеете.
Что касается жанров - то преобладает полнецшая их смесь, они четко не подразделаются и в каждом фильме вы найдете практически все жанры.
Многие говорят, что никто еще не снял ничего лучше русских мультиков. Я с ними не спорю, во всем есть свои прелести, как и в аниме.
Там вы найдете симпатичных и даже близких вам по духу героев. Сможете вместе с ними пройти неприятности, переживать, смеяться или радоваться.
Это чем-то напоминает сериалы, только труда и смысла вложено намного больше.
Чем нравится? Да всем нравится. Что герой растёт духовно, что мыслит так же, как ты, что все поступки логичны, что это в принципе напоминает правду,
что очень тонко переданы чувства, настроение... Просто очень гармонично воспринимается моим организмом:)


Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
proДата: Вторник, 17.03.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nozomi-san, огромное спасибо! обязательно посмотрю. Честно сказать про аниме только от вас и узнал. Как я понял аниме это томагочи + котопес в одном флаконе smile заинтригован smile

как то так...
 
FishkaДата: Среда, 18.03.2009, 00:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pro)
томагочи + котопес в одном флаконе

вот это определение!!!! partytime


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
StreltsoffДата: Пятница, 20.03.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а Покемон - это тоже Миядзаки? Или нет?

Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
proДата: Пятница, 20.03.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Streltsoff)
а Покемон - это тоже Миядзаки? Или нет?

Вот! Точно! Никак не мог вспомнить как они назывались. Покемон - надо запомнить smile


как то так...
 
FishkaДата: Пятница, 20.03.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Покет мОнстерс... ПИкачу.. Пика-Пика =)) Как ты мог.... =))) Мега рулезные герои smile Если покопаться в недрах найду майку..точнее фото в ней smile майка, впрочем внукам моих родителей хранится smile Ибо зелёная... и с пикачу :)))))

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Пятница, 20.03.2009, 23:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fishka)
Покет мОнстерс... ПИкачу.. Пика-Пика =)) Как ты мог.... =))) Мега рулезные герои Если покопаться в недрах найду майку..точнее фото в ней майка, впрочем внукам моих родителей хранится Ибо зелёная... и с пикачу :)))))

ужас какой? японские дети от этих мультков в транс впадали говорят smile
а ты их боготворишь smile
симпсоны форева! smile


как то так...
 
StreltsoffДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:30 | Сообщение # 13
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pro)
ужас какой? японские дети от этих мультков в транс впадали говорят smile
а ты их боготворишь smile
симпсоны форева! smile

Не люблю Симпсонов. Люблю Покемонов. Засматривался их в свое время. Даже полгода назад откопал в инете серии, которые не смотрел... все выходные провел перед монитором безвылазно. Даже своего племянника называл когда-то Пикачу, так как он зимой заходил после прогулки домой с красными щеками ))) Было прикольно )))


Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
FishkaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:54 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Симпсоны - какашко smile Футурама - тема... и побейте меня все кто против smile МНу как бендер, человекаф не боится smile

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Nozomi-sanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыы:) Покемоны - первое сериальное анима в моей жизне:)...После корабля призрака кшна:)
Плрыскаю в сетпи кажу кто аффтар но это точно не Миядзаки:)


Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
Форум » Клубы по интересам » Аниме » Вводная для новичков (Жанры аниме, новинки, классика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: