[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы по интересам » Своими руками » Что подарить!? (Подарки своими руками..)
Что подарить!?
FishkaДата: Среда, 11.03.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый из нас и ни раз в год сталкивается с вопросом "что подарить"... Свадьбы, юбилеи, дни рождения... Цветы и конфеты, коньяк и горький шоколад.. - классика жанра, которой никого не удивишь! Пора вносить в жизнь что-то более оригинальное и душевное, ведь нет ничего лучше того подарка, который живёт в памяти всю жизнь...

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
жена-мужу:
Вась, а Вась... подари мне ребеночка не надолго... он будет жить в моей памяти всю жизнь... smile


как то так...
 
FishkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
креативно, что скажешь) как раз по такому сценарию многие в наше время "заводят" детей... заводят как домашних животных...
А дарить лучше что-то либо нужное либо душевное "лучший подарок тот - что с "полки магазина" смотрит на вас глазами его будущего владельца"


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Вторник, 17.03.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
эко ты завернула smile
что ты понимаешь в политике ))) про план Медведева - Путина слышала? то-то!
еще великий Жириновский обещал каждой женщине по мужыку, а эти - каждой по младенцу ))
а за каждого второго еще приплачивают ))
тебе же нужное нужно?)) а нужное стоит денег. вот я и подарю ребенков сразу двух и деньги твои ))


как то так...
 
FishkaДата: Вторник, 17.03.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
=) ага ещё скажи что они всем череньким гостям из загранитсы подарят по вокзалу.. по программе доступное жильё..
мне не нужно, над будет - найду для них 1 единственного и очень хорошего папашку smile


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Пятница, 20.03.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а че искать то? вот он я - единственный и неповторимый всегда готовый к труду и обороне smile
так нет же smile все в поиске лучшей доли, части, половинки smile
а по теме, то скорее беленьким вокзалы понадобятся скоро. я про Москоув сити говорю - там каждый третий уже чернее ночи в ночи бродит smile


как то так...
 
FishkaДата: Пятница, 20.03.2009, 23:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
да с этим согласна, ещё и кризис добивает.. ладно те кто снимают, им как правило есть куда уехать, а вот москвичи с квартирами своими... платить становится все дороже.. к тому же, далеко не легенда то, что ЗП бывают в районе 7 тыс рублей... и там работают... самое то интересное, я правда понять не могу.. живут на работе? кушают ролтон и суп из остатков производства или топора...

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Суббота, 21.03.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в Москве работать за 7 штук руб.? ваще штоль обдолбанные тунеядцы? таким не место в столице нашей Родины smile
чемодан - вокзал - Саратов )))
у тебя же зряплата больше 7 килорублей? ) ты не голодаешь? )


как то так...
 
FishkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Да голодаю каждое утро на работе.. в обед как-то легчает...

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
x3Дата: Среда, 25.03.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая что тебе подарить на 8 марта, смс, или.... ммс?, ну вы блин мастера конешно детей руками делать, как же я еще не опытен.....,
еще руками можно сделать тени под глазами подруги, держаться примерно месяц


semper in motu
 
FishkaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРедлагаю к рассмотрению идеи подарка каллейдоскопы!! Удивительная всё-таки штуковина, завораживает так, что на всю жизнь хватает... В настоящее время выбор очень велик... Впрочем как и ценовые диапазоны подарка... От "доступных" до "элитных" моделей!!! и . Цены на такие игрушки нынче как и все - антикризисные, могу сказать что они упали... Вообще можно приобрести каллейдоскоп от 100 руб. (пластмассовый с кусками пластика *китай ) до... наверное 150 тыс. руб... - красное дерево, золотая отделка, драгоценные камни.. Их и на заказ нынче изготавливают!

Кавычки вы заметили не зря... Доступные модели вам могут вовсе не понравится... в лучшем случае цена сведётся к 1000 руб...

Калейдоско́п (от греч. καλός — красивый, εἶδος — вид, σκοπέω — смотрю, наблюдаю.) - оптический прибор-игрушка в виде трубки, содержащей внутри три продольных, сложенных под углом зеркальных стекла; при поворачивании трубки продольной оси цветные элементы, находящиеся между зеркалами, отражаются и создают меняющиеся симметричные узоры.

В переносном смысле - быстрая смена явлений, лиц, событий.

Как вам такой подарок, понравился бы?

Прикрепления: 2427033.jpg (13.9 Kb) · 6270054.jpg (28.9 Kb)


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
x3Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
еслиб не подпись то никогда бы не подумал что это каледоскоп, я раньше очень любил их ломать, там внутри зеркала, и стеклышки разные,

semper in motu
 
FishkaДата: Суббота, 28.03.2009, 15:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас это совсем не так... есть даже просто цифровые каллейдоскопы, которые генерируют картинку.. есть гель с пузырьками, есть вода с кусочками пластика... много вариаций... если кто найдёт информацию о самом большом каллейдоскопе - будет интересно её почитать.. А ломать все наверное стремились... он завораживал и хотелось посмотреть чем smile Однако, меня постигло разочарование когда разобрала smile Всего то стёкла и зеркала.. а собрать обратно уже не получилось... Хотя дома есть один... Берегу..

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Пятница, 03.04.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
представляю как подарю калейдоскоп любимой (х3 расслабься))))
и что потом буду есть на ужин ))) а самое интересное где буду спать ночью...один... )))

нееее... калейдоскоп как подарок подходит для детей не старше 3-4 лет, потом у них открытие персональной ЭВМ)) и... прощай детство...))

Кать ты сама то что выбрала бы - калейдоскоп или цвяты+праздничный ужин?


как то так...

Сообщение отредактировал pro - Пятница, 03.04.2009, 00:23
 
StreltsoffДата: Пятница, 03.04.2009, 01:00 | Сообщение # 15
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
праздничный ужин из цветов при свете калейдоскопа. partytime

Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
Форум » Клубы по интересам » Своими руками » Что подарить!? (Подарки своими руками..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: