[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nices  
Форум » Мы в матрице » Мобилки » Он так быстро умер.. (о телефонах которые быстро сломались...)
Он так быстро умер..
FishkaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
сколько раз слышала от друзей что у них телефоны долго не живут... я все конечно понимаю, но мне кажется дело в отношении к ним... Или в умении выбирать, а может в чем то другом!!! ???

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
StreltsoffДата: Пятница, 20.03.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня сонька долго жила... года 2. я ее и ронял на пол несколько раз, и в пиве купал, и колой обливал (все не специально). А потом просто продал... эх.. теперь жалею ((((

Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
FishkaДата: Пятница, 20.03.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сложно сравнивать то что "было" с тем что "стало" у меня сименсов пара немецких и нокиа венгерской сборки - вот неубиваемые телефоны.. Один правда папа Мишке подарил в лесу, наверное с тобой перепутал! Однако нокиа как оказалось очень даже неплох... после сименса... Самсунг - редкостная кака.. - моё имхо, т.к. мне пришлось за жизнь настроить миллион одну аську на разных телефонах.. могу сказать что самсунг и интернет вещи совместимые только в их рекламе.. - суть - лажа... ни настроить по-человечески, не поюзать по-ламерски не получится..

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
x3Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я на новый год, трубку за мучил, и она села, зарядника с собой небыло, и пришла мне в голову такая мысль, ( при всемм прочем я в электронике, и радиотехнике разбираюсь, ), -Надо зарядить, , как же зарядить мобилу, есстественно вытыщить бытарею и подоткнуть к контактам любой другой зарядник, ( у большинства, практически одинаковые характиристики тока и напряжения, ) но как его ткунуть так чтоб он держался?, конечо надо приматать его к контактам телефона, так и поступил, в последствии оказалось что зарядник тот вовсе не зарядник а блок питания от сеги, (они еще есть) там 10, 6 волтт, хороший телефончик был

semper in motu
 
FishkaДата: Среда, 25.03.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
бедный телепонко... а блоки питания - жестокая тема.. впрочем была свидетем как взорвался зарядник от мотороллы (большой такой квадратный)... после чего сам разьем для зарядки разумеется припоялся и расплавил часть корпуса телефона, сгорела батарейка, к счастью не взорвался, т.к. был в руках о хозяйки но напугал изрядно...
при том что разетка была нормальная, да и он до этого пол года работал без жалоб..


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
x3Дата: Среда, 25.03.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну еще пример, ток не с мобилкой, а с мп3 плеером, ББК оппо, в процессе зарядки, на дисплее тык и написано, он взарвался, достаточно сильно, после чего вывел на дисплей шокирующую надмись, "конец", походу китаезы так и планировали

semper in motu
 
FishkaДата: Четверг, 26.03.2009, 17:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ужас!!! Они нас уничтожить хотят.. впрочем такие случаи популярны, к сожалению..

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Nozomi-sanДата: Вторник, 14.04.2009, 10:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. Знаете, в сентябре прошлого года обзавелась Сони Эрикссон S500i. Гонялась за ним, за чёрным, по всей Москве. Купила. Он офигительно работал, ни разу не глюканул, тут претензий не имею.
Но после того, как он упал в сугроб, то отрубился. Отнесла в ремонт - там мне его высушили, содрали полторы штуки. Долго он после этого не проработал, так как дисплей был
в мясо разбит тупым киндером на роллердроме после прямого столконовения. Починка ни к чему хорошему не привела. В январе мобила приказала долго жить. считайте сами, она проработала 5 месяцев. При этом я обращалась с ней аккуратно и ни разу её не роняла и прочее, исключая эти 2 косяка. безумно расстроена, так как телефон мне очень нравился. перешла на Нокии...


Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
FishkaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Не так давно столкнулась с покупкой мобилки Nokia 5000, хотела бело-зелёную.. беру в руки поклацкать и в течении минуты понимаю что не работает одна из ведущих клавиш.. точнее просто как бы не нажимается.. Смотрим второй такой же но сиреневый.. - результат тот-же. Остановились-таки на чёрном.. на нём все работало прекрасно.. и никаких глюков замечено не было.

Позже выяснилось что первые 2 трубки сделаны в Болгарии.. А тот, что работал - в венгрии.. Где, собственно и делаются практически все НОРМАЛЬНЫЕ Нокии современности smile

ИМХО: нокиа - нокии антиреклама и злейший враг smile

П.С.: Магазин, где происходили события: Евросеть..


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Форум » Мы в матрице » Мобилки » Он так быстро умер.. (о телефонах которые быстро сломались...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: