[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Творчество дизайнеров и художников » Граффити (Мы часто видим его на стенах.. Но знаем ли мы...)
Граффити
Как вы относитесь к граффити в городе?
1.Граффити украшает и оживляет город каким бы оно ни было[ 0 ][0.00%]
2.Нет в нём ничего хорошего, пёстро и безвкусно[ 0 ][0.00%]
3.Если рисунки понятны и ясны - то почему бы нет[ 1 ][100.00%]
4.Странные надписи - лишнее для города, красивые - нет.[ 0 ][0.00%]
5.Граффити должно регулироваться политически![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
FishkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Граффити - это целая культура... Своеобразная эпоха в творчестве... Как романский стиль в архитектуре.. smile

Неоднозначно, а потому популярно.. Модно, а потому всегда критично и атипично...
люди смотрят и плюются или смотрят и радуются.. Осуждают или хвалят, а что делаете вы?

Давайте поговорим о том, что делать если граффити атакует город =)


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Nozomi-sanДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хм...ну, как мне кажется, большинство каляк-маляк на стенах, смахивающих на пробу расписаться, нельзя считать граффити.
Лично для меня граффити - красивый, чёткий, возможно ,даже непонятный рисунок, неважно что отражающий, главное сделанный со старанием и умением.
Я считаю, что этим прежде всего занимаются люди творческие, так что без хорошего знания пропорций и умения рисовать тут никак не обойтись:).
Чем сразу портить стены, походили бы сначала в художку...


Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
WishMakerДата: Вторник, 14.04.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надя очень обстоятельно написала свое мнение :))
не вижу нечего страшного если разрисуют старые заборы, но только сюжеты не должны обежать никого smile
не видал таких граффити в живую как на фотки smile


Я Вас Всех Люблю :-*
 
FishkaДата: Среда, 15.04.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю что настоящим граффитистам вполне можно доверить и дома и заборы.. и всё что угодно.. главное чтоб глаз радовало всем и не было антипедагогично...
Другое дело что изображать... и что писать smile Этот процесс тоже нужно контролировать.. а то нафантазируют эти знайки культуры.. и куда потом,
больше всего бесят бездарные "дарования" которые позволяют себе написать какой то "калябля" на свеже-выкрашеном заграждении.. или двери электрички...


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Форум » Клубы по интересам » Творчество дизайнеров и художников » Граффити (Мы часто видим его на стенах.. Но знаем ли мы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: