[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Играем на форуме! » Что должно быть маленьким?
Что должно быть маленьким?
StreltsoffДата: Среда, 17.06.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Большими должна быть зарплата, дом, др.
А что должно быть как можно меньше???

Дорога до работы?
Процент за кредит?

что еще?


Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
FishkaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю маленьким должно быть самолюбие =) чтобы воспринимать людей как себе подобных а не "он не такой как я"

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
FishkaДата: Среда, 29.07.2009, 10:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ещё маленьким должно быть большой домашнее животное.. а то вот пород собак много, а средних размеров очень мало симпатяг smile

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Nozomi-sanДата: Четверг, 20.08.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм...маленькими должны быть министерские зарплаты и чиновничьи впрочем тоже. А еще маленьким должен быть город... а то это мир отдельный уже...чтобы можно было пешком к друзьям а не на транспорте 4 часа. маленькими должны быть вредные выбросы, а ещё, а ещё... маленкой должны быть агрессия, ненависть и психические расстройства, не то чтобы их совсем не надо но вот желательно бы как-то поменьше... себе желаю поменьше думать о фигне, фигня тоже должна быть маааленькая, вот такууусенькая...

Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
proДата: Четверг, 15.10.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Streltsoff)
А что должно быть как можно меньше???

все плохое должно быть малюсеньким а все большое - хорошим smile
Quote (Fishka)
Я думаю маленьким должно быть самолюбие =) чтобы воспринимать людей как себе подобных а не "он не такой как я"

как грица не доверяйте волосы лысому парикмахеру т.к. он не уважает ваши волосы smile
сразу вспоминаю тех религиозных придурков которые сами себе по спине бьют цепями до крови. вот они точно себя не любят. самолюбие у них ниже плинтуса smile
Quote (Fishka)
ещё маленьким должно быть большой домашнее животное.. а то вот пород собак много, а средних размеров очень мало симпатяг smile

хыхы smile маленьким должно быть большое домашний жывотное? smile
как глянешь вокруг - одни кобели smile и все то с большими то с маленькими, а вот средних нет! smile уж не говоря о том чтоб они были исчо симпатичными smile

Добавлено (15.10.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Nozomi-san)
хмм...маленькими должны быть министерские зарплаты и чиновничьи впрочем тоже.

зарплаты нужно наоборот поднять, чтобы они дорожили своим местом и не брали взятки и откаты, но. НО штат чиновников нужно сократить. где то читал что у нас около миллиона чиновников всех мастей.
Quote (Nozomi-san)
А еще маленьким должен быть город... а то это мир отдельный уже...чтобы можно было пешком к друзьям а не на транспорте 4 часа

хорошо иметь домик в деревне... а что?! переезжайте к нам! т.е. к ним - тудась в Прокопьевск. там все хорошо вроде smile
Quote (Nozomi-san)
маленькими должны быть вредные выбросы

и это пральна smile хотя я бы сказал что маленьким должен быть вред здоровью от всех видов воздействий smile
Quote (Nozomi-san)
себе желаю поменьше думать о фигне, фигня тоже должна быть маааленькая, вот такууусенькая...

ну тоже согласен - зачем думать о такой малюююсенькой фигне smile нужно думать о большой ну или на крайний случай о средней... smile но обязательно симпатичной тогда фигне smile


как то так...
 
Nozomi-sanДата: Пятница, 16.10.2009, 12:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pro, гыгыгыгыгы... боже, это называется игра одного против всех:)

Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
FishkaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
один за всех и все на одного)) в таком случае маленьким должен быть вес кучи противников.. .суммарный разумеется smile

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Форум » Флейм » Играем на форуме! » Что должно быть маленьким?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: