[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Общий раздел » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Serge88Дата: Пятница, 30.10.2009, 03:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!
 
FishkaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
gunsmilie Действительно, какой лучше.. если все они одинаково безполезны. Касперского невзлюбила с детства, мешал он уж слишком. Нод пропускал всех и вся посмотреть что там у меня происходит, доктор Веб частенько помогает чистить комп admin от различных мерзопакостных червяков. Тренд Интернет Секьюрити радовал, все в нем было и проактивная защита и обновлялся грамотно и не мешал и комп не грузил но ушел в небытие.. Остался любимый оутпост фаервол first , он служит верой и правдой уже 8 лет.. или сколько там (погрешность год-два) biggrin

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
alicДата: Пятница, 02.04.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чисто как антивирь- докторW показывает себя хорошо, понятные настройки......
Если нужен и фаервол- то Каспер........

людям не нравится- т.к. их надо настраивать под себя.....чтобы не хавал своих родных энималсов или вормсов biggrin :-D.......... или чтобы не крамсали нужные совты, ну или просто не надоедали сообщениями...... все кроется в настройках..... кроме того каспер например имеет обучалку- сначало ругается на многое полезное, и ты просто добавляешь нужное в белый список...., или наоборот .......
что касается легенд о тормозах этих прог- это все относится к старым версиям..... идет прогресс......... хотя конешно всеравно часть ресурса уйдёт, а то люди хотят и чтобы работал полноценно, но и чтобы работы небыло видно.......... ну а тут ....либо работает...........либо не видно работы совсем, потому что она как токовая отсутствует.... cool

весь остальной софт антивирей, я отсеял оглядываясь на статистику у друзей...., что то пробовал сам....

но один факт говорит сам за себя - из всех моих друзей и знакомых, админов и не только........ как только серьезная организация (морпорт, администрация, медучреждения, и...... не буду всех перечислять) - то либо каспер, либо докторW..... , ну а как только я в гостях у дилетантов, кто ничего общего с IT технологиями не имеют - то стоит иное ПО...... NOD32, панда, инет-секьюрити, аваст, и т.д. и т.п. ........ и постоянно после них приходишь домой и чистишь свои флэхи.....

ну и плюс надо понимать- нет поноцеи вечной .... от всех бед... это вечная борьба... сегодня они побеждают, завтра иные..... просто нужно вероятность заражения свести к минимуму..... и стараться не лазить в местах, заведомо злачных.....


есть те-кто видит;есть те-кто видит, когда ему покажут; и те- кто не видит
 
WishMakerДата: Четверг, 22.04.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с тем что надо настраивать систему, антивирь и не лазить тама где может укусить полностью согласен.
из бесплатных антивирусов може посоветовать Avira и Comodo. У Avira очень хороший монитор, а у comodo интернет сикьюрити есть фаервол и проактивная защита и все это фри, не надо искать не каких ломалок и ключей. При правильных руках можно и сервер обновления локальный сделать, но это уже другая хистори)
Може посмотреть аналитику например http://virusinfo.info/index.php?page=tests.


Я Вас Всех Люблю :-*
 
LimoHadДата: Суббота, 11.09.2010, 19:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nod 32 v4. + фикс на триал обновления,+ прямые руки и всё путём biggrin
 
FishkaДата: Пятница, 17.09.2010, 15:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ого что напомнили мне беседами... Панда.. была у меня такая зверюга на компе, недолго правда.. померла от голода однажды ночью, честно скажу многого не вспомню, одно только в ней радовало - значек! Милый мишка шахматного цвета, но.. как и любой зверёк, тем более медведь, жукоядный.. на деревьях живущий, она требовала внимания и ухода.. ухода, собственно от неё smile Потому как ну не живёт панда на железе, нечего делать ей там.. да и где это видано чтоб вирусы языком слизывали, что-то не видела я такой картины как сисадмины материнки лижут.. В общем, относительной этой программулины, хочется отметить, что нет разницы - ставите обычный гаджет с любым изображением зверья (хранителя экрана) или же АнтиБукашку по имени Панда smile От блох не пробовала, может помогает..

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
jeMANdДата: Воскресенье, 19.12.2010, 05:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, как говорится, На вкус и цвет товарищей нет. Лично мне NOD32 служит довольно таки отлично, пользуюсь с 2004года. Еще в то время была версия 2.7 . До недавнего времени пользовался 3.0 версией happy Версия грамотная и сбалансированная. Проста в обращение.
Сейчас же, после исправления версии 4.0, пользуюсь ей. Немного больше настроек, чем на первый взгляд покажется неудобным. Но со временем привык. Так же я согласен с LimoHad, что прямые руки это важный фактор. cool
Однако и "фикс на триал обновления" это полная чушь. Большинство таких файлов содержат червей, троянов и прочую мерзопакость)
Сам же отключил систему своевременного обнаружения и меня ключи раз в пол года. smile Обновляется без проблем с оф-сайта. Ни разу за все время пользования не загибалась ОС от вирусов. А нытье типа: NOD32 пропускает вирусы, он ничего не находит... Это полный бред. Или же вам куда лучше, когда антивирус паникует каждые 5-10 минут, как Касперский мол, нас атакуют!!! и тому подобное. Дело ваше.

P.S. Выразил сугубо личное мнение, никого не принуждая пользоваться данным атнивирусом. angel

 
LimoHadДата: Среда, 23.02.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
jeMANd, от триала уже тоже отказался, шс юзаю зеркальный сайт по обновлению,т.к. находить ключи в инете впадлу и геморойно=)
 
vitianДата: Среда, 25.04.2012, 16:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
CollaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Флейм » Общий раздел » Какой антивирус лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: