[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Общий раздел » Строительная экспертиза и технадзор
Строительная экспертиза и технадзор
natayovzhikДата: Четверг, 14.06.2018, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительная экспертиза играет немаловажную роль в строительстве. Компания "Эксперт-Строй Про" оказывает услуги независимой строительной экспертизы и технадзора.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте https://expert-stroypro.ru/
 
mspmvbДата: Понедельник, 01.10.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходилось пользоваться услугами  компании kaskad-budinvest.com. Если, кому актуально - рекомендую! Компания  "Каскад-Будинвест" состоит из профессиональной команды. Они предоставляет множество строительных услуг, а именно: инженерное изыскание итехническое обследование, осмечивание строительства и реконструкции, функции
генерального подрядчика, проектировщика и застройщика.
 
mi_ritaДата: Четверг, 31.01.2019, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Кто cлышал о новинке на строительном рынке? В армировании фундамента с недавнего времени стали использовать композитную стеклопластиковую арматуру. Наша фирма столкнулась с таким вопросом, когда заказчик изъявил желание купить композитную сетку. По сути, если верить информации поставщика, то цена - качество вне конкуренции: коррозиестойкость, диэлектричность, радиопрозрачность, легкость, энергоэффективность. В последнее время в строительстве стали применять композитную арматуру при укреплении фундаментных плит. В основном её используют для армирования ленточного, столбчатого, плиточного и свайного фундаментов. Так вот, коррозийная стойкость композитной арматуры позволяет сэкономить растраты на дополнительный бетонный слой, а высокая прочность на растяжение и сцепление – достичь максимального уровня нагрузок на каркас. Если кто-то еще не слышал о такой новинке в строительстве, можете здесь https://arvit.com.ua посмотреть историю создания и применения на практике данного материала.
 
Форум » Флейм » Общий раздел » Строительная экспертиза и технадзор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: