Главная » 2009 » Март » 17 » Рецензии на аниме
14:24
Рецензии на аниме
null 
Рецензия на аниме «Ходячий замок Хаула»
 

Где-то когда-то краем глаза слышала, как Миядзаки комментировал это аниме. Он тогда сказал что-то вроде «это аниме о пожилых людях». Я тогда задумалась, вспомнила сюжет и согласилась с этими словами. Пока мы молоды, нам трудно представить, как нелёгок бывает самый короткий путь для пожилых людей. И, в таком случае, каждый выход из дома можно считать небольшим личным подвигом!

Немного о сюжете: «серая мышка» и ослепительный красавец, с которым, как она считала, не может быть ничего общего. Удивительная атмосфера всеобщего праздника на фоне военных действий. Милая девушка и самовлюбленный трусливый маг, который обретет свое сердце, а с ним и любовь. Волшебная, немного грустная сказка на ночь, в которой, как и полагается, есть счастливый конец. И бесподобный бродячий замок, движимый силой, заключенной в биении сердца…

Все фильмы Миядзаки заставляют пересматривать их снова и снова, даря то неповторимое ощущение детства, что знакомо каждому, но уже никогда не вернется. А Миядзаки, как подлинный мастер и волшебник, вновь оживляет наши уставшие биться сердца и запускает их в ритме чистой, подлинной и невинной любви.

Удивительная музыка, легкость повествования и восхитительная атмосфера чуда заставляют поверить в этот мир, где снова возможно всё…">

Категория: Nozomi-san | Просмотров: 1094 | Добавил: Nozomi-san | Теги: Аниме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
1 Fishka  
0
кажется пометки о рекламе нехватает dry

Реклама :D


2 Nozomi-san  
0
biggrin (ржот)бугогааа....

3 pro  
0
и где это можно скачать нахаляву? ))

4 Nozomi-san  
0
o'shi - знаешь, сеня домой приду и пороюсь в анналах:) ваще проще посмотреть онлайн, или я посмотрю скока оно весит и выложу ссылку длля скачивания (ибо у меня на диске этот мульт есть). Вот такие вот пыроги...

5 Streltsoff  
0
после твого коммента взглянул на фильм с другой стороны. Никогд бы не подумал, что это "аниме о пожилых людях". Спасибо!

6 Nozomi-san  
0
TimKa спасибки (покраснела) :). Я старалась...

7 Fishka  
0
так butcher ? так censored ? или так cupid ?

8 Nozomi-san  
0
гм... всяк;)

9 pro  
0
Надежда (Nozomi-san)
ну я в принципе не настаиваю на ссылке, согласен и на онлайн - приглашай smile
ну на крайний случай диск можно выслать smile

10 Nozomi-san  
0
вооот....вот вам ссылочка для беплатного скачивания:) насслаждайтесь, гыспада и дамы:)
http://tortila.net/film....ro.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]