Главная » 2009 » Апрель » 23 » ЕГЭ в СИБИРИ под УГРОЗОЙ срыва
10:36
ЕГЭ в СИБИРИ под УГРОЗОЙ срыва
Авария спутника «Экспресс-АМ2» оставила без интернета подключенные к сети по спутниковой технологии (VSAT) школы Красноярского края и Республики Алтай, пишет в четверг «Коммерсантъ».
В письме на имя главы Рособразования Николая Булаева региональные чиновники предупреждают, что из-за сбоя в работе спутника под угрозой оказалось проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ). Решить проблему можно, переключив школы на интернет-провайдеров, работающих через спутники «Экспресс-МД1» и «Ямал-200», однако в Рособразовании считают, что ресурсов этих спутников недостаточно.

http://www.newsland.ru/

Просмотров: 629 | Добавил: Fishka | Теги: интернет, образование, ЕГЭ, эвзамен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Fishka  
0
Мало того что придумали полный бред - ЕГЭ..
/всегда вспоминается как на нём дали 5 минут чтобы проверить 40 вопросов части "А" где примерно 120 крестиков в клеточках стояло - я плакалъ biggrin /
Они ещё и не подумали о том, что организовать его не смогут.. УМНИКИ..

2 Nozomi-san  
0
я когда первый раз бланки увидела - подумала что преподы рехнулись окончательно. На некоторые вопросы мона ответить тока методом тыка...что собсна я и делала:)))

3 Fishka  
0
biggrin и ты была не одна.. 50% учеников именно так и отвечают.. я вот помню какой то вопрос был по рус язу.. смысл которого при всей моей адекватности я не поняла совсем... А значит и ответить на "не заданный" вопрос - не получилось smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]