Главная » 2009 » Май » 21 » Желающим открыть свое дело дадут почти 60000 руб
10:26
Желающим открыть свое дело дадут почти 60000 руб
nullПремьер-министр Владимир Путин подписал постановление об увеличении выплат для безработных на открытие собственного дела с 30 тыс. до 59 тыс. руб. Об этом премьер-министр сообщил в ходе совещания в правительстве по подготовке федерального бюджета на 2010-2012гг.

Данное увеличение размера финансовой поддержки безработных граждан равняется совокупному объему самого большого пособия по безработице на год вперед.

Кроме того, В.Путин подписал постановление об увеличении норматива выплаты организациям за профессиональную подготовку безработных граждан с 5 тыс. до 11 тыс. руб. Такое решение, добавил В.Путин, было принято по просьбе регионов.

Премьер также сообщил, что им было подписано постановление о порядке проведения медико-психологической реабилитации военнослужащих, выполнявших задачи повышенного риска, за счет средств федерального бюджета. Он напомнил, что в ноябре 2008г. были внесены изменения в закон о статусе военнослужащих, предусматривающих помимо оказания бесплатной медпомощи и санаторно-курортного лечения получение права на медико-психологическую реабилитацию.

Просмотров: 636 | Добавил: Fishka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Nozomi-san  
0
biggrin как будто эта "сумма" поможет открыть своё дело...одна аренда стоит огого

2 Fishka  
0
dry ну то что учить на рабочем месте это нжная тема - много желающих работать и способных обучаться, а вот 60 тыс даже если ты своё дело решил открыть думаю больше напоминает детские датации 99-х годов... когда за 5-7 лет на все детские за 2 ребёнка можно было купить мешок картошки..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]