Главная » 2011 » Февраль » 25 » День Открытия Комплекса "Полноценности". Праздник сегодня :)
14:10
День Открытия Комплекса "Полноценности". Праздник сегодня :)

Это поистине уникальный день. 25 февраля, 2011 года. Утром в далеко не провинциальном городке с громким названием на букву, которую обычно пишут над Макдональдсом и метро, проснулась мысль в глубине души действительно полноценного человека, девушки. Проснулась и вырвалась наружу в тот-же самый момент, и стало ясно услышавшим её ушам, что это комплекс. Самый что ни на есть настоящий и довольно проблемный в наше время, однако приносящий успех и неисчислимое количество личных побед. Комплекс людей-лидеров, по всем определениям. Людей, способных свернуть горы, или просто поставить их так как надо, пусть даже на пластиковой модели. Людей, у которых нет времени ощутить и понять даже собственное одиночество. При рассмотрении этой проблемы вблизи, стало ясно. Она решаема, но это большая работа. Проект по её реализации вскоре будет запущен, дабы вылечить комплекс у страдающих им людей.
Просмотров: 672 | Добавил: Fishka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Nozomi-san  
0
biggrin давайте вылечим всех от здоровья, разовьем неисчислимые фобии и искореним полноценность как факт. Это наш Дао, наш Дзен-чтототамизм, наша краеугольная форма закруглённого сознания...
да и в самом деле, откройте журнал, почитайте статьи... если не возникает желания срочно купить вот эту вот фиговину, или срочно накачать что-то силиконом, то вы потеряны для рекламы, ваша суть не ясна и назначение туманно...в последнее время складывается тенденция неинтернетозависимых людей: они читают книги, занимаются спортом и ничего не знают ни о какой рынде. Это катастрофа мирового масштаба, товарисчи!

2 Fishka  
0
прочитала: "занимаются спиртом", чтобы это значило... тоже реклама промыла мой мозг smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]