Главная » 2010 » Февраль » 24 » Электронные паспорта призывников
18:36
Электронные паспорта призывников

Электронные паспорта призывников, вероятно, будут заводиться на российских детей уже при рождении
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - В России вводятся электронные паспорта призывника, с какого возраста их будут вводить пока не определено, заявила "Интерфаксу-АВН" начальник управления военного образования - замначальника Главного управления кадров (ГУК) Минобороны Тамара Фальцева.
Первоначально рассматривалось, что так называемые электронные паспорта призывников будут вводиться в стране с 10-летнего возраста мальчиков. Сейчас это положение уточняется и, вероятнее всего, такие паспорта будут вводиться с момента рождения малышей мужского пола.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=124498

Просмотров: 616 | Добавил: Fishka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Nozomi-san  
0
Тут вчера обсуждали, легализовывать проституцию или нет. И большинство граждан "За". Да и сами проститутки непротив. Как-то , говорят, всё неорганизованно у нас... Вшивать будут чипы в попу при рождении. В процессе вынашивания ставить диагноз профпригодности ребёнка. Появятся касты и сословные деления. Искусственно выращенный силиконовый мозг заменит свои родные ненормальные. И наступитЭпоха Всеобщего Щастья и Процветания. Лишь бы не дожить...

2 Fishka  
0
"когда преступность становится неорганизованной - она превращается в политику" dry интересно если наоборот... сомневаюсь что возможно обратное smile У нас в стране, где детей, кошек и собак забирают за долги, через 5 лет действия закона люди наконец-то о нём узнают, квартиры продают с прописанными в них жильцами, имеющими право проживать на этой площади, тесты при поступлении в ВУЗ отвечают за рейтинг спросса на специальность, а русский язык уже превращается в транскрипции вроде : "ппц, мда, хз"... что можно ждать от этой страны, как говорится "улыбаемся и машем".... Делаем выводы что стране умные не нужны, дети.. это цветы жизни, которые можно продать на органы или за границу, соц защита это "тюремный режим"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]