Главная » 2010 » Февраль » 11 » Пункт 9 абонентского договора с билайн
16:54
Пункт 9 абонентского договора с билайн
Свалилась мне интересная смс что добавлен к договору пункт "9", стало интересно о чем это.. нашла, ознакомилась, удивилась, сменила оператора, дабы нервы не трепать =)null

Пункт 9 абонентского договора с билайном.

9. Соглашаясь с условиями Договора в настоящей редакции, Абонент выражает свое согласие на получения рекламной информации, распространяемой по сетям связи в целях и случаях, когда необходимость такого согласия предусмотрена нормативно-правовыми актами о рекламе.

Под рекламной информацией в рамках настоящего пункта понимается информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования (когда объектом рекламирования является третье лицо), формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. К рекламной информации не относится информация об Операторе и Услугах, доведение которой до Абонента  Оператором обязательно в соответствии ФЗ «О связи», Правилами и другими нормативными документами в их развитие.

В случае несогласия Абонента с получением рекламной информации условия настоящего пункта не распространяют свое действие на взаимоотношения Сторон при условии, что Абонент:

- подпишет соответствующее заявление об отказе при заключении Договора или направит его в адрес Оператора в период действия Договора, в том числе при принятии изменения условий договора;

- откажется, позвонив на соответствующий телефонный номер. Подробности на сайте www.beeline.ru

Просмотров: 1473 | Добавил: Fishka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Дмитрий  
0
Позвоните по номеру 067405551 и откажитесь от этой услуги, зачем же оператора менять.

2 Fishka  
0
Обязательно воспользуюсь вашим советом, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]