Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Что делать с прошлым...
13:26
Что делать с прошлым...
Что же делать с прошлым, когда оно мешает будущему. Да не то, чтобы мешает..а как-будто останавливает самого тебя и дальше идти уверенности нехватает, тянет назад будто.. И вроде сил полно и настроение боевое и желания самые разные, интересные цели и мечты, а у тебя в душе твоё прошлое. И забыть, выкинуть всё из головы и идти дальше...не получается, словно боишься остаться пустым, без того тёплого, без той искренней улыбки, будто никогда такого повториться и не сможет уже. Да и надо ли повторять, уже всё закончилось, так живешь и не замечаешь что сейчас, что вокруг..весь в своём прошлом, весь до капельки.. И там так тепло, так хорошо, но нужно расстаться с ним и дальше идти, дальше.. Даже если что-то хочется повторить, просто необходимо начать сначала, без прошлого, с той самой настоящей и честной, искренней..из глубины души прорывающейся улыбкой..будто во сне.. Заснуть и эту новую жизнь оставить без всего, что было до нее.. Просто решить сделать шаг и стать новым, даже если самое большое счастье когда-то причинило боль, забыть.. И поверить снова.
Категория: Fishka | Просмотров: 673 | Добавил: Fishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Tanya  
0
Это просто мысли или часть новой книги? Что касается меня, то мое прошлое просто обязано быть прекрасным!!!! Чего бы там не было на самом деле !!!! :)

2 Fishka  
0
Книги я пока не пишу)) Мозг так устроен что помнит хорошее и прошлое плохим быть не может smile Но и настоящее когда-то должно стать прошлым..а значит его надо так же прекрасно жить biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]