[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы в матрице » Компьютерные игрушки » Цезарь 4
Цезарь 4
StreltsoffДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, что я раньше играми не очень сильно увлекался и комп использовал ради работы. Но тут просто подсел на эту игрушку. Установил ради интереса и... все, работа - по барабану. Затягивает как пучина. Предыдущие версии я не играл, поэтому сравнивать не буду. Могу лишь сказать, что в плане стратегии - игра довольна сильна. Приходится напрягать мой иссохший кодами мозг, чтобы хоть какую-нибудь миссию выполнить. Советовать не буду, дабы не было потом криков: "Зачем ты нам эту игрушку показал - теперь работать невозможно!". Решайтесь сами. И жду ваших комментов ))))

Нафига дофига нафигачили? Расфигачивайте нафиг!
 
FishkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушай, а я вроде бы играла в него.. напомнило мне цивилизацию и зевса в 1 флаконе smile Можно много конечно игрушек приплести сюда.. они по типу одинаковые, стратегии экономическо-военные.. smile Очень увлекательная вещь.. было время /когда был мозг не груженый/ жила этими игрушками.. потом начались гонки... потом гонки на поезде по россии smile

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Форум » Мы в матрице » Компьютерные игрушки » Цезарь 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: