[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О МУЗЫКЕ » Всё о музыке » The Beatles (Обсуждаем легендарную группу)
The Beatles
ScaryGuyДата: Четверг, 09.04.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Экс-участники The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр настолько вдохновились своим совместным выступлением, что решили записать совместный альбом.
Стоит сказать, что 4 апреля двое бывших участников The Beatles впервые за последние семь лет выступили вместе на одной сцене. Музыканты исполнили несколько песен на благотворительном концерте в Нью-Йорке в поддержку фонда Дэвида Линча. Свое выступление Пол Маккартни и Ринго Старр посвятили памяти Джона Леннона и Джорджа Харрисона. Экс-битлы настолько вдохновились своим совместным выступлением, что решили не останавливаться на достигнутом. Напомним, что последний раз Ринго Старр участвовал в записи альбома Пола Маккартни в 1997 году: на альбоме "Flaming Pie" он сыграл на ударных и выступил в качестве бэк-вокалиста "Really Love You" и "Beautiful Night".
 
Nozomi-sanДата: Пятница, 10.04.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм...Ну в своё время, когда эта группа была бешено популярна. ходили слухи, что их продюсер сам Дьявол. Будто бы если прокрутить их пластинки задом наперёд, можно услышать всякие фразы типа "убей их всех, режь детей"... А уж композицию "Вверх тормашками" (Хэлтер Скелтер), вообще считали гимном сатаны. Бред, конечно. Кстати, после их концерта в Москве в сознании людей наметился некий перелом, СССР тогда же боролась с пропагандой Запада, а тут Битлз концерт дают... Сколько ажиотажа было... Копии копий копий копий записей и самопальных дисков ходили из рук в руки... Тогдашние студенты муз. училищ подрабатывали в барах и ресторанах, исполняя их композиции несколько десятков раз за вечер. Всенародная популярность, бешеный успех довольно простых текстов и музыки покорила сердца многих людей, покоряет и до сих пор. Для меня их творчество уже являлось классикой, когда я начала их слушать:). На фоне современных песен они (современнички, попсень) смотрятся до того убого, что аж плачь. Ну не получится у вас, ребята. Это талант. Преклоняюсь:).

Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
ScaryGuyДата: Пятница, 10.04.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А группа фактически просуществовала 10 лет, но сумела выпустить достаточно большое колличество матерьяла. Ну с современной поп-музыкой смысла нет сравнивать. Это приблизительно тоже, что ставить Битлов с Бахом на одну полку.
 
Форум » ВСЁ О МУЗЫКЕ » Всё о музыке » The Beatles (Обсуждаем легендарную группу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: