[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы по интересам » СПОРТ и активный отдых » Все на ролики!!! (Экстрим должен жить не только в крови!!!)
Все на ролики!!!
FishkaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Скорость! Движение! Свобода! Полёт мысли.. разве не для этого стоит жить!

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
WishMakerДата: Вторник, 10.03.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все на ролики biggrin

Я Вас Всех Люблю :-*
 
FishkaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты какой вид спорта предпочитаешь?! Коньки? =)) или подводно плавание))

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Nozomi-sanДата: Вторник, 10.03.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Обожаю ролесы... Вот нога восстановится полностью - и я лопять на них встану!!! Обищау:)

Добавлено (10.03.2009, 18:17)
---------------------------------------------
Обожаю ролесы... Вот нога восстановится полностью - и я лопять на них встану!!! Обищау:)


Чокнутая анимешница, страшный ленивец, полная сова, аццкая сотона, несостоявшийся писатель, вечный студент, и просто бессмертная мерзопакость
 
FishkaДата: Четверг, 12.03.2009, 12:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Скоро лето! Соберём компанию на великах и роликах поедем на поклонку на ночь.... ыххххх... мяяячтыыыыы....... fish

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nozomi-san)
Обожаю ролесы... Вот нога восстановится полностью - и я лопять на них встану!!! Обищау:)

уважаю упорство.
или ты их или они тебя.
третьего не дано smile


как то так...
 
FishkaДата: Вторник, 17.03.2009, 14:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
МЫ ИХ!! Вообще на ролики по возможности лучше вставать сразу как сможется особенно летом.. так организму стресс меньший достаётся и мышцы меньше страдают

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Вторник, 17.03.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Скорость! Движение! Свобода! Полёт мысли.. разве не для этого стоит жить!

про полет мысли мне тоже понравилось )))
бах и мысли по асфальту разлетелись...))
старею наверное )))


как то так...
 
FishkaДата: Среда, 18.03.2009, 00:17 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
robot роботы не стареют! а мысли по асфальту... да, и такое бывает, потому экстримальный спорт и считается самым опасным, даже каскадерам порой безопасней делать трюки чем с минимальной защитой заниматься роликами или вело-кроссом например.. smile

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
proДата: Пятница, 20.03.2009, 22:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ты каво ботом абазвала? smile
а между тем самым травмоопасным спортом считается футбол.
вон Бэкхем свои ноги на сто лямов застраховал smile
эх... мне бы хоть мизинчик... уж я бы его обменял... smile


как то так...
 
FishkaДата: Пятница, 20.03.2009, 23:11 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я думаю его мезинчик ты можешь обменять разве что на живачку "лов из" у девочек во дворе, обьяснив им что это какого-то мега крутого дяденьки какая то энная часть тела =)
Ботом smile Ботом можно назвать только того человека, который в толпе многомилионной на митинге поднимет руку, уронит книжку из под мышки, поправит очки и нелепо и глупо под ржание всехз окружающих спросит "а с точки зрения банальной эрудиции, изходя из технической гиперболентности глазовыкалупывательница пыльчехвостая не эволюционировала...."


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
x3Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
самый травмоопасный, эт бокс, по себе знаю, а есть ещ такой вид спорта: и дешь по спальному масиву, и громко кричишь, известные слова в адрес его жителей, и просто ждешь, эмоций просто буря, да и физическая нагрузка на все части тела тож не слабая, а еще если на ногах ролики так эт ваще самый сок

semper in motu
 
FishkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:38 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
чтоб нарваться на гопников - не обязательно быть спортсменом biggrin Да и нагрузка будет если всех их раскидаешь в разные стороны а после этого на роликах поедешь ещё до дома и в магаз за.. пи.. нет, не пивом и пилюлями... а просто попить... specool soccer так что все к весне быстро в форму приходим wiggle и никаких вот таких глупостей: wine happy

нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
x3Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а если не раскиаешь, будет абалденный массажжжжж, прям так сказать авторитетно говорю,

semper in motu
 
FishkaДата: Среда, 25.03.2009, 16:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Выложила историю роликовых коньков, кому интересно ознакомьтесь smile

http://fisharius.my1.ru/publ/19-1-0-22

хЗ, массаж будет с последующим костоправством wink Мануальная терапия так сказать...


нет смысла спорить с тем человеком, для которого своё мнение, пусть даже и ошибочное - единственно верное...
 
Форум » Клубы по интересам » СПОРТ и активный отдых » Все на ролики!!! (Экстрим должен жить не только в крови!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: